Общая игровая статистика

Street Fighter™ 6

Глобальные достижения
 
% из всех
игроков
Всего достижений: 43
Вам необходимо войти в систему, чтобы сравнить эту статистику со своей
94.8%

Личная инициатива

Хотите научиться основам уличного боя? Жаль, потому что я не в настроении брать к себе учеников. Так что бегом в раздел обучения.
93.6%

Мой титул, моя жизнь

Уже заработали титул за свои успехи? Я? Пф-ф. Мне не нужны титулы. Я же Jamie Siu!
85.6%

С такой физиономией лучше не играть!

Эй, что с лицом, чучело? Бегом в меню создания аватара, чтобы привести себя в порядок! Ах, как жаль, что там не вправляют мозги.
83.8%

Птенец-боец

А вы знали, что ласточки могут летать со скоростью 200 километров в час? Но даже они когда-то были птенцами. Главное — это практика! Загляните в режим тренировки!
70.7%

Итак, это боевой центр...

Ах да. Добро пожаловать в боевой центр. Я не знаю, что вы ищете, но прошу вас насладиться пребыванием здесь. В конце концов, это место для того и построили.
66.3%

Покидая гнездо

56.0%

Кодекс бойца

Ого, заценили руководство по персонажам? Очень круто! Там есть всякая полезная информация о разных бойцовских стилях и приемах. Ах да, там и про Bushinryu кое-что есть.
46.0%

Grand Jeté на 100 битв

Примите участие в 100 сетевых битвах в месте схваток. Что такое? Слишком сложно? Если вы желаете покорить мир, другого пути нет.
44.8%

Пусть похвала укрепит ваши мышцы

Р-р-р-а! Возможность драться на потеху толпе — это честь для всех рестлеров! Вперед, попробуйте заработать лайк от одного из поклонников!
44.6%

Модный лидер

Одежда помогает нам самовыражаться. Знаете, кто еще никогда не меняет одежду? Животные. Так что смените наряд. Прошу вас.
43.5%

Поступки громче слов

Прогуливались по городу, как вдруг натолкнулись на препятствие? Вот простое решение: сметайте все на своем пути с помощью приема учителя! М-м-м... Пустячок, а приятно.
39.5%

Сказания о храбрых героях

Итак, отправляйтесь к месту схваток и пройдите аркадный режим хотя бы разок! Пришло время услышать истории других классных бойцов!
36.2%

Вместе веселее

Волк-одиночка силен, но волки намного опаснее, когда живут в стае. Так что вперед, найдите побольше друзей!
34.7%

Первые шаги

Для начала примите участие в матче боевого центра. Неважно, победите вы или проиграете. Важно лишь то, что вы бросите вызов себе и сделаете первый шаг.
32.2%

Хот-дог-кен

Я не раз подрабатывал во время своего путешествия, что всегда помогало мне в тренировках. Советую тоже устроиться на временную работу в режиме мирового тура.
28.6%

Практическая тренировка

Полагаю, вы слышали о комбо-испытаниях? Пришло время поучиться выполнять серии атак. Я хочу, чтобы вы завершили их 45 раз. Будет непросто, но я верю, что вы справитесь.
24.4%

Хладнокровный анализ

Просмотр повторов — хороший способ извлечь уроки из прошлых боев. Смотрите их вдумчиво, внимательно, и вы узнаете что-нибудь новое.
23.1%

Завораживающая битва

Наличие верной аудитории изменит все... и превратит обычный бой в волнующее представление. Посмотрите матч боевого центра и оцените это славное зрелище.
21.0%

Как в старые добрые времена

А вы знали, что на игровом автомате в боевом центре можно играть в классические игры? Это так! Может, кассеты и картриджи старые... но они все еще очень круты.
19.0%

Приятно познакомиться!

За время работы агентом я успела задать миллионы вопросов. Разговоры с людьми и вам помогут многое узнать — просто поболтайте с кем-нибудь в боевом центре.
17.9%

Для тренировок всегда есть время!

Как насчет 30 матчей в боевом центре? Если вы еще этого не добились, так поднажмите! На ринге сумо стеснительных борцов не бывает!
14.2%

Связь с учителем

Когда вы встретите того, кого назовете учителем, между вами возникнет связь. Укрепите связь с одним из учителей до 100.
13.2%

Превращение в аватара

В режиме боя аватаров вы можете сражаться как аватар — ваше альтер эго. Дерзайте и испытайте все чудеса таких схваток.
11.4%

Король ринга

Начинаете привыкать к духу соревнования? Тогда поставьте себе цель одержать победу в 30 матчах боевого центра. Чтобы добиться серьезного результата в жизни, нужно бросать себе вызов.
11.0%

Джунгли зовут

Когда-нибудь слышали про экстремальные бои? Они немного отличаются от обычных битв, ведь они более ДИКИЕ. Попробуйте и поддайтесь своим инстинктам!
10.9%

Звезды большого экрана

Присаживайтесь у большого экрана в боевом центре и посмотрите что-нибудь интересное. Да уж... А ведь раньше я был звездой большого экрана.
10.4%

Добро пожаловать в клуб

Похоже, в боевом центре есть клубы, к которым можно присоединиться. Совсем как хэя в сумо! Выберите себе один! Ох, интересно, у них есть рагу чанко...
10.2%

Страж мира по соседству

Нужно помогать тем, кто в беде. Вот что значит стоять на страже мира и покоя в городе. Так что отправляйтесь туда и завершите 22 дополнительных задания, договорились?
10.1%

Боевой ветеран

Кунг-фу — это результат бесконечных тренировок. Повторите что угодно достаточное количество раз, и вы увидите результат. Например, если сразитесь 100 раз в боевом центре.
9.8%

В конце пути

7.6%

Готовы потанцевать?

Пробовали уйти в отрыв возле DJ-стойки в боевом центре? Выберите любимую музыку и зажигайте на танцполе!
7.3%

Люблю смотреть, чтобы РАЗОГРЕТЬСЯ!

Ах, нет ничего лучше обычного поединка один на один! Если вам тоже такое нравится, посмотрите бой аватаров!
3.4%

Чемпион классических игр

Пробовали пройти рейтинговое испытание в игровом центре? Рекомендую! Важно всегда бросать себе вызов, пусть даже во время игры.
3.4%

Хочу стать популярным! Уву!

Уву! Я мечтаю стать знаменитым, чтобы мама мною гордилась! Вам известность тоже не помешает! Попробуйте для начала набрать или отправить 200 лайков!
2.8%

Все ради драки

Ничто так меня не заводит, как драка между аватарами, лицом к лицу и в прямом эфире! Слабо провести бой аватаров 20 раз?
1.4%

Взгляд на вершину

Чтобы стать таким же крутым, как единственный и неповторимый Jamie Siu, советую немедленно взяться за тренировки. Можно начать с участия в турнире!
1.4%

Борьба с самим собой

Альтернативная форма боя, альтернативный путь к победе. Одержите 20 побед в режиме боя аватаров. Но не думайте о результате. Пусть опыт станет вашим наставником.
1.2%

Боевой анализ

В бою важно постоянно следить за ситуацией. Посмотрите экстремальный бой и научитесь предсказывать любое неожиданное действие.
1.2%

Экстремальная боевая тренировка

Если не умеете адаптироваться, на поле боя вы не продержитесь и пяти секунд. Поучаствуйте в 20 экстремальных боях. Эта идеальная тренировка научит вас быстро думать.
0.9%

Нереальная победа

20 побед в режиме экстремального боя. Пустячок для такого бойца, как вы, верно? Разберитесь с этим и отправляйтесь покорять новые вершины! А-ха-ха!
0.9%

Бодрящий дух

Поддержка других в чем-то похожа на помощь духов. Пусть вы их не видите, но зато они дают вам силу. Наберите или отправьте 600 лайков, и вы тоже почувствуете силу.
0.4%

Доминирование в стиле ниндзя

Ниндзя может на раз перепрыгнуть через лестничный пролет, но нельзя пропускать ни шагу, когда вы тренируетесь. Одержите победу в 10 матчах турнира. Будет нелегко, но у вас получится.
0.4%

Стальная решимость

Решимость выйти на ринг и сражаться — вот что закаляет характер, а также укрепляет разум и мышцы! Примите участие в пяти турнирах, и вы сами все поймете!