Darkest Dungeon®

Darkest Dungeon®

Unleashing of the Kraken - New Enemy for the Cove
Brutalis 17 Jul, 2018 @ 4:37am
Russian localization of MOD "Unleashing of the Kraken"
Hello, I have russian translation to "Unleashing of the Kraken", can U add it to this MOD?
Сould You contact with me, so that I could give you the translation of two files:
Kraken_Town_EVENT.string_table.xml
kraken_monsters.string_table.xml

my mail:
Evil_Brutalis@i.ua
Last edited by Brutalis; 17 Jul, 2018 @ 4:37am
< >
Showing 1-7 of 7 comments
=Reb= 21 Feb, 2019 @ 8:38am 
Originally posted by Brutalis:
Hello, I have russian translation to "Unleashing of the Kraken", can U add it to this MOD?
Сould You contact with me, so that I could give you the translation of two files:
Kraken_Town_EVENT.string_table.xml
kraken_monsters.string_table.xml

my mail:
Evil_Brutalis@i.ua
Пришли пожалуйста файлы с локализацией, я написал тебе на почту
Brutalis 21 Feb, 2019 @ 2:12pm 
Привет, Антон. Тебе просто сам перевод нужен? Ты знаешь как и куда его в скрипты вставить и что после этого сделать чтобы всё нормально работало? Или мне самому этим заморочиться и тебе уже готовый вариант скинуть?
=Reb= 18 Mar, 2019 @ 10:43am 
Originally posted by Brutalis:
Привет, Антон. Тебе просто сам перевод нужен? Ты знаешь как и куда его в скрипты вставить и что после этого сделать чтобы всё нормально работало? Или мне самому этим заморочиться и тебе уже готовый вариант скинуть?
Да я знаю куда все нужно вставлять, но только возникла непонятная проблема, почему то вместо текста ивента на кракена синие записи, до этого сколько устанавливал модов все было нормально, первый раз такое. Пробовал устанавливать и отдельное файлы с локализацией и весь мод целиком который ты скинул, не знаешь чем фиксится?
Brutalis 27 Mar, 2019 @ 5:17am 
Странно, значит пока удали, я потом ещё раз всё перепроверю, когда выздоровлю (заболел пневмонией)
Что в итоге с переводом? Потому что сейчас перевод весь битый синим кодом.
YANDERE 17 Jan @ 5:09pm 
Проблема с синим текстом все еще осталась
< >
Showing 1-7 of 7 comments
Per page: 1530 50