Darkest Dungeon®
Unleashing of the Kraken - New Enemy for the Cove
Russian localization of MOD "Unleashing of the Kraken"
Hello, I have russian translation to "Unleashing of the Kraken", can U add it to this MOD?
Сould You contact with me, so that I could give you the translation of two files:
Kraken_Town_EVENT.string_table.xml
kraken_monsters.string_table.xml

my mail:
Evil_Brutalis@i.ua
Τελευταία επεξεργασία από Brutalis; 17 Ιουλ 2018, 4:37
< >
Εμφάνιση 1-7 από 7 σχόλια
Αναρτήθηκε αρχικά από Brutalis:
Hello, I have russian translation to "Unleashing of the Kraken", can U add it to this MOD?
Сould You contact with me, so that I could give you the translation of two files:
Kraken_Town_EVENT.string_table.xml
kraken_monsters.string_table.xml

my mail:
Evil_Brutalis@i.ua
Пришли пожалуйста файлы с локализацией, я написал тебе на почту
Привет, Антон. Тебе просто сам перевод нужен? Ты знаешь как и куда его в скрипты вставить и что после этого сделать чтобы всё нормально работало? Или мне самому этим заморочиться и тебе уже готовый вариант скинуть?
Αναρτήθηκε αρχικά από Brutalis:
Привет, Антон. Тебе просто сам перевод нужен? Ты знаешь как и куда его в скрипты вставить и что после этого сделать чтобы всё нормально работало? Или мне самому этим заморочиться и тебе уже готовый вариант скинуть?
Да я знаю куда все нужно вставлять, но только возникла непонятная проблема, почему то вместо текста ивента на кракена синие записи, до этого сколько устанавливал модов все было нормально, первый раз такое. Пробовал устанавливать и отдельное файлы с локализацией и весь мод целиком который ты скинул, не знаешь чем фиксится?
Странно, значит пока удали, я потом ещё раз всё перепроверю, когда выздоровлю (заболел пневмонией)
Что в итоге с переводом? Потому что сейчас перевод весь битый синим кодом.
Проблема с синим текстом все еще осталась
< >
Εμφάνιση 1-7 από 7 σχόλια
Ανά σελίδα: 1530 50