Solasta: Crown of the Magister

Solasta: Crown of the Magister

Not enough ratings
Владения Дракона (RU)
2
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
File Size
Posted
Updated
6.022 MB
1 Jan @ 9:12am
23 Feb @ 11:42am
31 Change Notes ( view )
You need DLC to use this item.

Subscribe to download
Владения Дракона (RU)

Description
Эта большая кампания представляет собой увлекательное приключение в жанре hack-n-slash. Здесь вас ждет множество монстров, ловушек, тайн и всевозможных сюрпризов. Вы исследуете лесную карту со множеством пещер и подземелий, которые нужно очистить. Завершится все эпической битвой с могущественным драконом! Рекомендуется начинать с 1-го уровня (уровень в кампании растет очень быстро). Вы должны исследовать осторожно и сохранять еду. Навыки диалога не используются, а воровские навыки мастхев.
48 Comments
romanfromrashemi  [author] 23 Apr @ 10:22am 
У Dragon Domain, который с позволения автора я доделываю - не самая высокая степень проработки. Это классическая развлекательная кампания модульной конструкции, с жесткой линейкой прогресса. Это днд-ый диаблоид по сути своей. С диалогами и отсылками на сказки, мифологию и историю через призму днд 5-й редакции.
romanfromrashemi  [author] 23 Apr @ 10:14am 
Хотя, там тоже есть большая проблема. Из-за "негибкого" геймдизайна - в модуле очень неудобная структура проходов. Ну и снова много мусорных боев. И еще, в модуль уже можно было бы добавить демонов, т.к. они там должны быть по лору. Благо все уже есть в последнем ДЛС, кроме бейлора и квазитов.
romanfromrashemi  [author] 23 Apr @ 10:12am 
Храм Зла давно уже есть с переводом на РУ. Чудесно перенесен, я сам очень тепло отношусь к модулю ТоЕЕ, что из настольной версии, что к игре от Troika Games.
romanfromrashemi  [author] 23 Apr @ 10:09am 
По проработке есть и намного лучше. Тот же Red Crow. По контенту эталон - но ломает логику сюжета Соласты. Island of Domination тоже хорош, особенно системой фракций, но там много пустых пространств и мусорных боев.
Dyuss 23 Apr @ 8:25am 
А есть еще модули по уровню проработки такие же как и компания?
romanfromrashemi  [author] 20 Apr @ 4:14am 
В NWN1 скажем все гораздо проще. Там сразу можно задать настройку оверрайд или хак, скажем. Тут файлы папки цепляют только json-модуль и скрин.
romanfromrashemi  [author] 20 Apr @ 4:11am 
Тут нет. Публикуется только сам модуль. Поэтому все остальное я скачал себе на диск и выложил в описании. Там как раз папка с модом (рабочей версией) и утилитой.
Jazz 20 Apr @ 4:06am 
а разве нельзя сделать инсталятор и в папку с модом его впихнуть? и в описании к моду путь к папке указать? если что я не эксперт, просто предположение
romanfromrashemi  [author] 20 Apr @ 4:04am 
Все-таки еще хочу настроить фазы боев с боссами. Примерно, как финал в Red Crow. Но скорее всего, займусь этим уже после версии 2.0.
romanfromrashemi  [author] 20 Apr @ 4:01am 
К новой версии уже добавил более 50 существ, которые были скрыты редактором. Всех протестировал. Сейчас проблема все еще с последней главой. Бои для 20+ пока еще местами слишком легкие. Увы, нельзя прописать существам новые навыки, способности и заклинания. Можно редактировать только хп, статы, резисты и дамаг с дебафом.