Откройте с друзьями волшебную таверну! Злой волшебник завладел семейной таверной Яррул! Объединитесь с друзьями, чтобы вернуть семейное наследие. Управляйте таверной, варите зелья, рыбачьте, готовьте и сражайтесь в этом сумбурно-душевном волшебном приключении.
Все обзоры:
Очень положительные (93) - 83% из 93 обзоров положительные.
Дата выхода:
28 мар. 2023 г.
Разработчик:
Издатель:

Войдите, чтобы добавить этот продукт в список желаемого или скрыть его

Посмотреть все игры Twin Sails Interactive в Steam
 

Рецензии

“Absolutely a game I could see whipping out with some friends to see how long our concentration could hold while we yell and laugh at one another. It also seems to have the depth to keep single players enthralled to unravel the story”
GameSpot

“This could fill a niche for people who want a game like Overcooked, only without the bit at the end where you're no longer on speaking terms with the other players”
PC Gamer

Об этой игре



Откройте с друзьями волшебную таверну!
Злой волшебник завладел семейной таверной Яррул! Чтобы вернуть семейное наследие, вместе с друзьями управляйте таверной, варите зелья, рыбачьте, готовьте и, конечно же, сражайтесь! Отправиться в это волшебное приключение можно в одиночку или компанией до 4 человек. В этой сумбурно-душевной истории, действие которой разворачивается в волшебном мире по мотивам сказок коренных жителей Австралии, каждый откроет для себя что-то новое.



Чтобы помешать коварному волшебнику устроить хаос и присвоить таверну, вам с друзьями предстоит ответить на серьезный вызов с его стороны: доказать, что вы управляете таверной лучше него! Но чтобы привести таверну к бешеному успеху, вам придется справляться с постоянными волшебными переменами в таверне, хитрыми планами волшебника, монстрами, сороками и даже требовательными заказами кулинарных критиков!



В этом захватывающем приключении вам предстоит управлять таверной вместе с друзьями или ИИ-спутником! Каждый день волшебная таверна меняет облик, создавая для вашей команды новые приключения и механики с более чем 50 уровнями. Вас ждет множество трудностей: подавайте посетителям блюда и зелья, защищайте таверну от опасных существ, собирайте ракушки и совершенствуйте заведение, а также заботьтесь о местных животных. Чтобы преуспеть, завоюйте доверие волшебных духов, уважайте местные обычаи и остерегайтесь монстров и котов-воров, которых волшебник будет насылать на вас!



Приобретайте улучшения у местного товарооборотня, открывайте новые предметы, повышайте эффективность своей команды и превратите таверну в процветающее заведение.



Вы также можете изменить интерьер таверны с помощью более 60 предметов декора, от столов до картин на стены, и придать вашему заведению индивидуальный облик.



Работа в волшебной таверне отнимает много сил у вашей команды, так что важно отдыхать по ночам. По вечерам вы можете пообщаться с посетителями в непринужденной обстановке, закрепить недавно изученные механики, раскрыть следующую часть сюжета и выбрать занятие на ночь, которое повлияет на следующий день.



По ночам вы можете выбрать одно из пяти занятий и испытать удачу, попробовав получить полезные бонусы для следующего дня. Какое занятие предпочтет ваша команда сегодня? Принять деловые решения, попрактиковаться в алхимии, исследовать мир, заняться обустройством таверны или отдохнуть? Выбор за вами, но будьте осторожны — от ваших решений зависит, как пройдет следующий день! А если вам не удалось отдохнуть как следует, возможно, стоит сварить зелье для дополнительной скорости и бонусов, которые помогут исполнить заказы посетителей.



Окунитесь в прекрасный фэнтезийный мир, основанный на австралийском эпосе, полный потрясающих существ, волшебных духов и веселых местных жителей. Пройдите вместе с друзьями это забавное и увлекательное приключение и одержите верх над злобным волшебником!

Системные требования

    Минимальные:
    • ОС: Windows 10
    • Процессор: AMD Phenom II X4 925 / Intel Pentium Dual-Core G620
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: GeForce GTX 650 / Radeon RX 560
    • DirectX: версии 11
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    • Дополнительно: Gamepads recommended
    Рекомендованные:
    • ОС: Windows 10
    • Процессор: AMD Ryzen 3 1300x / Intel Core i5-4690K
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: GeForce GTX 750Ti / Radeon R9 380
    • DirectX: версии 11
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    • Дополнительно: Gamepads recommended

Twin Sails Interactive: больше продуктов

Что говорят кураторы

Кураторы (28) написали обзоры этого продукта. Нажмите здесь, чтобы просмотреть их.

Обзоры покупателей

Тип обзора


Тип покупки


Язык


Промежуток
Чтобы посмотреть обзоры за определённое время, отметьте промежуток на графике или выберите одну из колонок.

Показать график



По времени в игре
Фильтр обзоров пользователей по их времени в игре в момент написания обзора:



Без минимумаБез максимума
Отображать:
Показать график
 
Скрыть график
 
Фильтры
Исключать обзоры не по теме
Время в игре:
Под выбранные фильтры не подходит ни один обзор
Настройте фильтры, чтобы увидеть другие обзоры
Загрузка обзоров…