Half-Life: Alyx

Half-Life: Alyx

Russian dub from GamesVoice Studio
BRO 25 May, 2023 @ 11:41pm
Активация русской озвучки
Скачалась через "мастерскую" русская озвучка от GamesVoice. Галочку в мастерской поставил. Но в игре по прежнему английская версия голоса. Как активировать русскую версию?
< >
Showing 1-14 of 14 comments
Garsian 25 May, 2023 @ 11:53pm 
Новая игра, играть с дополнениями, так же можешь выбрать главу что бы не с начала проходить
Last edited by Garsian; 25 May, 2023 @ 11:54pm
Metistofel 26 May, 2023 @ 3:11am 
Адон сначала в настройках самой игры нужно активировать.
А после запустить новую игру с Адоном
CAJIAT 27 May, 2023 @ 2:12pm 
Originally posted by Metistofel:
Адон сначала в настройках самой игры нужно активировать.
А после запустить новую игру с Адоном
тоесть продолжить с того же места где закончил уже не получится с озвучкой, нужно снова начинать?
inferno48 28 May, 2023 @ 4:34am 
Начал сегодня новую игру с аддонами и в самом начале словил баг непрохождения. После нажатия на кнопку микрофона ничего не происходит. Кто-то с подобным сталкивался?
tok81 28 May, 2023 @ 8:24am 
нифига не получается. можете пошагово описать как делать? скачал с яндекса архив, разорхивировал, кинул в папку с игрой с заменой. что еще надо включить? в настройках игры адон с русской озвучкой присутствует, но всё равно звучит английская
BRO 29 May, 2023 @ 12:31am 
А у вас в архиве разве не установочный exe-файл? Я скачивал озвучку с Mega.nz, там exe-шник, через который я запустил установку озвучки, он автоматически определил правильный путь к папке с игрой, установил и всё заработало.
Я не вижу файл который надо скачать, только файл субтитров...
tok81 29 May, 2023 @ 6:39am 
Originally posted by iTR0NIN:
А у вас в архиве разве не установочный exe-файл? Я скачивал озвучку с Mega.nz, там exe-шник, через который я запустил установку озвучки, он автоматически определил правильный путь к папке с игрой, установил и всё заработало.
Да! Спасибо! сделал так же как вы и сказали! теперь всё заработало=)
... 30 May, 2023 @ 7:16am 
Пушка гонка просто супер
Vaskrol 31 May, 2023 @ 4:52pm 
Сейчас ещё обнаружил. После включения аддона в меню, необходимо перезапустить игру. Когда я начал новую игру с аддонами сразу после включения аддона, сейв отображал что аддон включен, но голоса все равно были английские. После рестарта игры все сразу заработало на этом же сейве.
Aero 9 Jul, 2023 @ 7:30am 
Originally posted by Garsian:
Новая игра, играть с дополнениями, так же можешь выбрать главу что бы не с начала проходить
блин, мне гнома чуть-чуть осталось донести для ачивки, жалко, что не мой случай начинать с конкретной главы
Aero 10 Jul, 2023 @ 3:05am 
Ставьте версию с сайта в виде экзешника, игра просто заменит английскую озвучку на русскую, так вы можете продолжить свои старые сохранения и будете получать ачивки. Всем добра! :headcrab:
Last edited by Aero; 10 Jul, 2023 @ 3:06am
vadiss 5 Sep @ 5:53pm 
Здравствуйте как поменять текст? А то я не могу поменять его в настройках игры
Paised 22 Sep @ 8:36am 
когда хочу сделать новую игру нету вообще что то про моды, мод я включил в стиме, помогите пожалуйста
< >
Showing 1-14 of 14 comments
Per page: 1530 50