RimWorld

RimWorld

CMT Retexture
Djeeshka  [developer] 14 Feb, 2022 @ 11:26am
⇒ Помощь, Решение проблем и Советы [RUS]
Same as ⇒ Troubleshooting, Help, Suggestions [ENG] but in Russian.


Если у вас есть какие-либо вопросы, проблемы или ошибки связанные с модом - можете их озвучить здесь или посмотреть сделал ли кто-то это до вас.


Тему создал для общего удобства, чтобы не смешивать разные языки в комментариях и все друг-друга понимали без проблем.
Переводить описание всего мода пока не собираюсь. Много текста и мне лень поддерживать и обновлять две версии описания.
< >
Showing 1-4 of 4 comments
Djeeshka  [developer] 28 Mar, 2022 @ 9:21am 
@SENPAI!!, не срать в комментариях и идти лечиться 👌
Rustalenin 4 Oct, 2022 @ 3:14pm 
Привет, я пытаюсь сделать мод в котором не только изменяются текстуры деревьев, но и меняется логика работы с деревом, доски там, дрова, деревянные компоненты, разные породы дерева дают разные характеристики и т.п.

Скажи пожалуйста, можно ли использовать твои арты в своём моде, разумеется с указанием авторства, ссылками и вот это всё... ?
Djeeshka  [developer] 4 Oct, 2022 @ 4:17pm 
Originally posted by Rustalenin:
Привет, я пытаюсь сделать мод в котором не только изменяются текстуры деревьев, но и меняется логика работы с деревом, доски там, дрова, деревянные компоненты, разные породы дерева дают разные характеристики и т.п.

Скажи пожалуйста, можно ли использовать твои арты в своём моде, разумеется с указанием авторства, ссылками и вот это всё... ?
Никаких проблем, используй по усмотрению 👌
Rustalenin 5 Oct, 2022 @ 11:27am 
Огонь, спасибо большое.
< >
Showing 1-4 of 4 comments
Per page: 1530 50