Everlasting Summer

Everlasting Summer

Пионерка без оригинала
Eshka 8 Jul, 2021 @ 1:26am
В чём Пионер виноват перед Мику
В послесловии говориться, что Пионер в чём то виноват перед Мику, но сколько не гадаю, не могу понять в чём именно.
< >
Showing 1-9 of 9 comments
QWILLY 27 Jul, 2021 @ 2:45am 
Скорее всего что он не до конца рассказл про семью Мику т.к даже в конце Мику была сама в в шоке и в слезах счастья что родители ее РЕАЛЬНЫ и что она все таки оригинал
Maxmix21 5 Aug, 2021 @ 7:49am 
Он съел всю землянику..
Eshka 5 Aug, 2021 @ 7:55am 
Originally posted by doynekom:
Он съел всю землянику..
Это гениально
KotonoSetS 26 Aug, 2021 @ 12:26pm 
Я пытался искать огромный смысл в словах автора про провинность, например то, что её родители например не все реальны, а узнаю, что он просто сожрал землянику. Хотя бл# да, это реально преступление, если честно я сильно обиделся и разозлился на Юлю, когда Мику заходит, а земляники нет((
hellorush 24 Nov, 2021 @ 5:53am 
Ну если брать канон самой игры - он скорее всего её пытал, убивал и насиловал сотни раз в предыдущих циклах (как и всё остальное население Совёнка) пока ему рвало крышу от всего этого Дня Сурка. Он не столько отличен от злого Пионера в автобусе, сколько отстоит от него по запутанному местному таймлайну в ту или иную сторону, являясь тем же человеком.
the_pavuk 11 Jan, 2022 @ 2:18am 
Originally posted by hellorush:
Ну если брать канон самой игры - он скорее всего её пытал, убивал и насиловал сотни раз в предыдущих циклах (как и всё остальное население Совёнка) пока ему рвало крышу от всего этого Дня Сурка. Он не столько отличен от злого Пионера в автобусе, сколько отстоит от него по запутанному местному таймлайну в ту или иную сторону, являясь тем же человеком.
если речь конечно шла о пионере, который был отмечен красным цветом, ведь пионер, который открыл правду для мику, считал остальных обитателей такими же людьми. не думаю, что он мог до такого состояния дойти
nik.troll2 13 Jan, 2022 @ 1:08pm 
Мне кажется, он подсматривал за ней в бане, ибо не просто так автор делал акцент на том, что Пионер может появиться ГДЕ и КОГДА угодно, тем более сама Мику из-за этого паниковала.
Hathi 22 Feb, 2022 @ 8:40am 
Originally posted by nik.troll2:
Мне кажется, он подсматривал за ней в бане, ибо не просто так автор делал акцент на том, что Пионер может появиться ГДЕ и КОГДА угодно, тем более сама Мику из-за этого паниковала.
Так это я даже забыл, и даже согласен с этим. Но думаю в предыдущих циклах он влюблялся в нее и наверно все это провидал.

Originally posted by ☜Mr_Kotonosec☞:
Я пытался искать огромный смысл в словах автора про провинность, например то, что её родители например не все реальны, а узнаю, что он просто сожрал землянику. Хотя бл# да, это реально преступление, если честно я сильно обиделся и разозлился на Юлю, когда Мику заходит, а земляники нет((
Также хочется и с этим согласится, нет я не про малину. А про родителей, но в конце нам рассказывают, что это реальность и родители настоящие.

Originally posted by hellorush:
Ну если брать канон самой игры - он скорее всего её пытал, убивал и насиловал сотни раз в предыдущих циклах (как и всё остальное население Совёнка) пока ему рвало крышу от всего этого Дня Сурка. Он не столько отличен от злого Пионера в автобусе, сколько отстоит от него по запутанному местному таймлайну в ту или иную сторону, являясь тем же человеком.
Здесь я думаю, он ушел с Женей, ведь не зря он упоминал о нем. Если не ошибаюсь, также и делал тот Семен и когда нашел настоящую Женю, то обрел покой и ушел с ней

Но самое главное, что меня волнует, так это письмо, что она может вернуться обратно. И может Семен узнал это от Вожатого, хотя задаешься вопросом, ведь для него Мику было что то новое в цикле.
Нам теперь остается самим догадываться, что же такого натворил добрый Семен. Может это мелкая пакость или даже что то крупное.
Fokysnic 8 Jun, 2022 @ 6:26am 
Лучше поздно чем никогда, поэтому мои теории:
1. Он мог её пытать хотя это скорее всего не так потому что он считает их всех людьми равными себе. Но может так было не всегда и Вожатый вправил ему мозги и он перестал пытать бедных пионерок.
2. Он подглядывал за ней в бане, на этом даже делался акцент.
3. Он съел ЕЁ землянику, хотя я все же думаю что это скорее всего Юля.
4. Мы не знаем кто читает его виноватым, он сам или Мику. Поэтому я думаю что возможно он считает себя виноватым из за того что вынес ей мозги в клубе или сказал что у неё на самом деле никогда не было родителей.
А на этом пока что всё :hollowknight:
< >
Showing 1-9 of 9 comments
Per page: 1530 50