No Man's Sky

No Man's Sky

Not enough ratings
Карта координат планеты
By Sky Cirrus
Это файл, как средство или инструмент в формате Excel, с помощью которого вы сможете фиксировать координаты посещённых вами мест на планете и видеть наглядно отображение этих точек на координатной карте планеты - широта/долгота.
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
Карта координат планеты
Итак, этот короткий гайд будет посвящен простому и очень полезному инструменту в виде Excel файла, который позволяет фиксировать текущие координаты на планете и видеть наглядно на импровизированной карте планеты точку своего местонахождения.

Это шаблон универсальной карты координат, который подходит для любой планеты. Это две оси координат по широте от -90 до +90 через нулевую точку и по долготе от 0 до +180 (справа от нулевого меридиана) с шагом 5 градусов для восточного полушария.
А так же, точно такая же карта для западного полушария, соответственно, от 0 до -180 по долготе (слева от нулевого меридиана) и от -90 до +90 по широте, также через нулевую точку.

Таким образом, посещая каждый объект, каждое небольшое поселение, вы можете наносить на эту карту координаты своего местонахождения, где вы приземлились, и вы будете видеть наглядно, в какой области планеты вы уже были, и каков был ваш путь.

Вы сможете видеть, куда вам еще лететь и какая часть планеты по какой-то причине осталась неисследованной. Это, кстати, может быть полезно тем, кто занимается охотой за хорошим топовым мультитулом и ему необходимо знать в какую область планеты необходимо слетать, чтобы найти следующий аванпост.

Ссылка для скачивания: https://ufile.io/42krd170 (действительна 30 дней) - на сегодняшний день пока актуальна... :) по необходимости буду обновлять.
Пароль к архиву: multitool


2 Comments
NeoRider7 8 Oct, 2023 @ 12:42pm 
Ссылка не работает! Можете обновить?
И желательно на нормальный бесплатный файлообменник, которых в наше время очень много. Хотя, просто google-docs.
sadovod 10 Dec, 2020 @ 6:42am 
Если делаете полезные проги ложите их на нормальный хост и не в раре,а в зипе.По факту скачать бесплатно с этого хостинга нельзя!