Resident Evil 2

Resident Evil 2

42 ratings
Как получить S ранг и S + ранг.
By XAHK
Самая главная причина (помимо прав на хвастовство) побить игру с этим рейтингом высшего уровня - это бесконечное оружие с боеприпасами, которое вы можете разблокировать. Вы можете получить разное оружие, зарабатывая эти звания на разных сложностях и в обоих случаях время - твой враг.

Как получить S Ранг в Resident Evil 2
стандарт

Чтобы заработать S как в стандартном, так и в хардкорном режиме, вам нужно пройти всю игру за отведенное время. Если это ваше первое прохождение истории Леона или Клэр (также называемой сценарием «А»), вам нужно закончить менее чем за 3 часа 30 минут. Если вы уже один раз побили игру и разблокировали опцию 2nd Run (также называемую сценарием «B»), то вам нужно выполнить все за менее чем 3 часа.

Hardcore

При игре в режиме Hardcore у вас будет на час меньше для каждого сценария: 2 часа 30 минут в первый раз в игре и 2 часа на любые последующие попытки. Имейте в виду, что достижение этого звания невозможно при «вспомогательной» сложности.

Что вы получаете за S Rank?
Зачем играть в хардкорном режиме вместо стандартного? Ну, кроме приятного испытания, вы будете разблокировать различное оружие с этой повышенной сложностью. Независимо от того, в каком сценарии вы играете, будь вы Леон или Клэр, это то, что вы заработаете за каждую сложность.

Стандартная сложность = бесконечные патроны для самурайского клинка
Жесткая сложность = бесконечные боеприпасы для пистолета-пулемета LE-5
Как и контент DLC, после того, как вы разблокируете новое оружие, оно появится в любом ящике с предметами, когда вы начнете новую игру.

Как получить S + ранг в Resident Evil 2
Еще раз, время имеет важное значение, если вы хотите нажать S +, но это не единственное, о чем вам нужно беспокоиться. Вам все равно придется пройти игру за то же количество времени, что указано выше, и, кроме того, вы не можете использовать любое бесконечное оружие с боеприпасами или бонусное оружие делюкс-издания. И еще одна вещь: вы можете сохранить вручную только три (или меньше) раза за всю игру.

Что вы получаете за S + Rank?
Является ли S + Rank просто мазохистским завершением? Вы сами решаете. Вот что вы можете разблокировать, заработав S + Rank в Resident Evil 2:

История Леона, сценарий В, стандартная сложность = бесконечные боеприпасы для ракетной установки АТМ-4
История Клэр, сценарий В, сложность Hardcore = бесконечные боеприпасы для минигана
Это все, что вам нужно знать о том, как заработать выдающиеся ранги S и S + в Resident Evil 2 ; все, что осталось, это… ну, делать это! Это легкая часть, верно?

За советами о том, как пройти игру в хардкорном режиме, ознакомьтесь с нашим руководством по этому вопросу. И если у вас есть какие-либо другие вопросы, сообщите нам об этом в комментариях ниже или обратитесь к руководству Resident Evil 2, чтобы получить дополнительные советы и рекомендации. Там вы найдете все, от советов начинающих до советов по боссу.
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
19 Comments
Шмаравоз 2 Dec, 2019 @ 10:06pm 
Нож и клинок самурая: пройти любой сценарий на сложностях стандарт/хардкор на S ранг за Клер/Леона.

Базука/Миниган: пройти любой сценарий на сложности хардкор на S+ ранг за Леона и Клер соответственно.
Rin For Games 15 Feb, 2019 @ 4:10pm 
Дадут, неважно какой сценарий А или Б, я проходил А за Клэр и Леона с S+ рангом и мне засчитали все бонусное оружие
dd 12 Feb, 2019 @ 5:04pm 
Отдельное спасибо за гайд

:SQL::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream::stream:
Также добавлю в друзья всех!!! И готов обменяться взаимный комментом!!! Кроме людей с игровыми или любыми другими блокировками
WELOVECOCK 3 Feb, 2019 @ 5:36am 
Т.е. если я сейчас прохожу сценарий А на хардкоре за Лиона, мне не дадут инфинит. базуку ?
Alex-Heavy 3 Feb, 2019 @ 12:45am 
>Миниган - это сценарий В
За АТМ-4 не скажу, но за Клэр в А сценарии на хардкоре дали унлим миниган, унлим самурая и унлим LE (правда там попутно было выполнено достижение за 14к шагов).
XAHK  [author] 2 Feb, 2019 @ 11:29pm 
Нет, за сценарий А - всё верно, у меня не дописано, что АТМ-4 и Миниган - это сценарий В
WELOVECOCK 2 Feb, 2019 @ 6:07pm 
тут опечатка, прошел за лиона стандартный А сценарий на S+, дали только самурая с инфинт. патронами
Alex-Heavy 2 Feb, 2019 @ 6:30am 
Если у вас ФПС 90-100+, то половину игры им затаскивается легко, за счет косяка движка. Собственно, порезаны были все ликеры, часть зомби, первый Биркин и немного третий. ПП являлся основным оружием против G2 и G3. Примерно как-то так. Если сподоблюсь, то организую отдельно текстовую версию (после отлаживания маршрутов, естественно) и, как смогу отправить ЖД с видео на загрузку, приложу туда еще видео-версию (но она подъедет, в лучшем случае, летом >_<)
Alex-Heavy 2 Feb, 2019 @ 6:30am 
Значит, вчерась на S+ прошел за Клэр. Неожиданно получил ачивку за 14к шагов. Но я не брал тогда ПП, что в итоге вылилось в потерю времени и итоговые 2 с чем-то часа. Сейчас протестил сейвовую и более быструю стратку. Результат 1.38, брал ПП, апгрейды для него игнорировал. Пользовался SLS с укрепленным корпусом, гранатомет с прикладом (только огненные заряды) и, собственно, ПП. Очень сильно помогает бесконечный нож (его можно использовать, на награды и ранг не влияет).
XAHK  [author] 30 Jan, 2019 @ 7:43am 
Ну я сразу на сценарии А сделал и мне засчитало. Я как раз сейчас сценарий B за Леона делаю, хочу сразу сделать достижение "A Small Carbon Footprint" где уложиться в 14к шагов нужно, и две золотые медали:
1. На точность 95% и выше
2. Получить при прохождении 5 или меньше раз урон и контратаковать 3 или меньше раз.
Ну и сразу на ранг S+/
Дело идёт тяжко, 3-й день уже убиваю на то, что бы не сделать лишнего шага и лишнего выстрела.