Crusader Kings II

Crusader Kings II

[BETA] CK II - Russian 3.3.5.1 (e479)
al.komnin 20 May, 2020 @ 2:56am
Имена на английском :(
Добрый день! После обновления мода 16 мая , все новые имена на английском языке ( при том что династии на русском ,что делать?
P.S. Есть варианты печатать кириллицей на мак?
< >
Showing 1-8 of 8 comments
MacDuff 14 Jun, 2020 @ 4:45pm 
Аналогичная херня, особенно часто вижу фамилии русск+англ+руск Боридss'он, а перевода LITE нет, как по мне пизже лайт, когда имена+провинции инглишь, и нету такой вакханалии которая портит атмосферу и режет глаза.
MacDuff 14 Jun, 2020 @ 4:50pm 
Может кто либо помочь? Возможно ли удалить отдельно перевод провинций/имён/фамилий?
) 23 Sep, 2021 @ 9:20am 
:(
e479  [developer] 28 Sep, 2021 @ 4:38am 
Это на маке такая проблема?
Про лайт уже много раз обсуждалось. Это нереализуемо на новых версиях в нормальном виде
e479  [developer] 28 Sep, 2021 @ 4:54am 
@al.komnin @MacDuff
У меня на винде проблема не воспроизводится, либо я что-то не так понял.
Проверьте, подключаете ли вы тот самый мод, который нужно от нужной версии игры. В порядке ли файлы.
Либо расскажите, что нужно сделать в игре, чтобы воспроизвести эту проблему.
Плюсую. Я года 2 в кресты не играл (соответственно, за обновления не шарю), и у меня винда, + установка чистая, из модов только на реформацию, они файлы локализации не трогают, и сразу же 'халиф Al Mansur' у Аббасидов на старте игры...

Апдейт по-ходу написания коммента -- запуск только с русиком решил проблему.
Где-то в модах таки беда. Будем посмотреть.

Апдейт 2 -- проблема в моде WOWGAG's More Artifacts & Bloodlines. Он меняет локализацию ванильных исторических персонажей, которым добавляют новый бладлайн без понятия, почему. И русификатор мода проблему не решает.

Last edited by МокрыйКотик; 29 Sep, 2021 @ 3:58pm
Bloodme 29 Sep, 2021 @ 11:08pm 
У меня такая же проблема, но фишка в том, что она возникает при подключении 10+ модов. То есть если чисто русский, то все оке, но при подключении модов которые изменяют портреты там и модельки армий все равно появляется английские названия и буквы в именах
e479  [developer] 30 Sep, 2021 @ 4:25am 
Originally posted by Bloodme:
У меня такая же проблема, но фишка в том, что она возникает при подключении 10+ модов. То есть если чисто русский, то все оке, но при подключении модов которые изменяют портреты там и модельки армий все равно появляется английские названия и буквы в именах
С модами так и должно быть. Они должны быть совместимы между собой или адаптированы друг под друга или объединены в один мод-пак
< >
Showing 1-8 of 8 comments
Per page: 1530 50