RimWorld

RimWorld

Grobworld Dark Fantasy 1.5 [РУС/RUS] [400+] [Anomaly]
🜏VVCH🜏  [developer] 26 Apr @ 9:14am
Вопросы
:BL3Thinking:
< >
Showing 1-3 of 3 comments
BebraYep 23 Aug @ 7:54am 
пару вопросов есть
1: как много времени ты убил на создание сборки?
2: как много ты играл в неё, как много было поселений?
3: сборка оптимизированна до краёв? ну там, типо, заместо Х мода поставил более лучше мод по оптимизации? к примеру, заместо камера+ на камерасеттингс, или как то так
🜏VVCH🜏  [developer] 23 Aug @ 1:15pm 
Originally posted by BebraYep:
пару вопросов есть
1: как много времени ты убил на создание сборки?
2: как много ты играл в неё, как много было поселений?
3: сборка оптимизированна до краёв? ну там, типо, заместо Х мода поставил более лучше мод по оптимизации? к примеру, заместо камера+ на камерасеттингс, или как то так
1. Не прям много времени, но и конечно не мало, увы сказать точно не могу. Это не моя основная сборка - второстепенная. Увы из-за нехватки времени, я не успеваю заниматься ей как следует. (признаюсь я немного забросил её в моменте). Я полагаю что в ближайшее время я сильно обновлю её. :DSTskull:
2. Я играл за три поселения, но играл на них достаточно долго. :espresso:
3. Я уверен что её можно довести до ума, если есть советы - милости прошу. Когда нибудь (опять же в ближайшее-свободное время, я уделю время ей, и починю, и допилю. :demoticon:
+4. Я благодарен вам за интерес и вопросы, это вдохновляет меня работать над коллекцией. Пока что могу предложить вам сыграть в мою основную сборку Grobworld. На которую я трачу РЕАЛЬНО много времени.:haloeye:
Last edited by 🜏VVCH🜏; 23 Aug @ 1:16pm
BebraYep 24 Aug @ 2:02am 
Originally posted by 🜏VVCH🜏:
Originally posted by BebraYep:
пару вопросов есть
1: как много времени ты убил на создание сборки?
2: как много ты играл в неё, как много было поселений?
3: сборка оптимизированна до краёв? ну там, типо, заместо Х мода поставил более лучше мод по оптимизации? к примеру, заместо камера+ на камерасеттингс, или как то так
1. Не прям много времени, но и конечно не мало, увы сказать точно не могу. Это не моя основная сборка - второстепенная. Увы из-за нехватки времени, я не успеваю заниматься ей как следует. (признаюсь я немного забросил её в моменте). Я полагаю что в ближайшее время я сильно обновлю её. :DSTskull:
2. Я играл за три поселения, но играл на них достаточно долго. :espresso:
3. Я уверен что её можно довести до ума, если есть советы - милости прошу. Когда нибудь (опять же в ближайшее-свободное время, я уделю время ей, и починю, и допилю. :demoticon:
+4. Я благодарен вам за интерес и вопросы, это вдохновляет меня работать над коллекцией. Пока что могу предложить вам сыграть в мою основную сборку Grobworld. На которую я трачу РЕАЛЬНО много времени.:haloeye:

спасибо большое за ответ! я думаю пока эту сборку возьму, и допилю своими модами, благо я чуть разбираюсь в модах и как можно оптимизировать сборку.

upd. все таки я вчера ошибся, я думал что сборка не медиевал.. проебланил, гадээ-ээм... спасибо что рассказал про свою вторую сборку!
Last edited by BebraYep; 24 Aug @ 2:04am
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Per page: 1530 50