Garry's Mod

Garry's Mod

[Anomaly] Оружейный пак [TFA]
 This topic has been pinned, so it's probably important
SkyDancer  [developer] 8 Aug, 2023 @ 11:39pm
Пожелания и предложения
Ниже вы можете оставить ваши пожелания, касательно данного аддона, а так же предложить что-либо на счет него.
< >
Showing 1-15 of 16 comments
Kon Bane 13 Aug, 2023 @ 11:37am 
Наверное это будет не в тему, но так как другого обсуждения нет, то напишу сюда. Хотелось бы, чтобы у модель которые вы создали сочетались анимации с другими свепами, даже и с вооружением. Например у охотничного ножа из этого пака не сочетается анимация (Я знаю, что это мелочь, но мое дело написать). А у свепов, например гитара из сталкера, попросту нет модельки, т.е просто ничего в руках. (Если надо я могу отправить вам скрин). А пока что на этом пожелания окончены, спасибо за внимание :)
SkyDancer  [developer] 13 Aug, 2023 @ 8:06pm 
Свепы по типу гитары не я делал, их нету в этом паке
На счет сочетания, то не совсем понял, ты про VManip?
Kon Bane 11 Sep, 2023 @ 2:30am 
Ну или можно сделать отдельный свеп для этих моделей, ибо модельки классные, а возможность играть на гитаре тоже хочется:)
Kon Bane 11 Sep, 2023 @ 8:55am 
А так модельки очень нравятся. Кстати нож верх ногами расположен, т.е он бьет рукояткой, а должен лезвием (Имеется в виду сильный удар ножом).
76561198859458935 14 Oct, 2023 @ 12:07am 
А когда будут детектори артефактов?
Alpha 8 Nov, 2023 @ 12:39am 
Интересно. А автор планирует дополнять свой пак вооружения? К примеру в 1.5.1 вроде как пушек по больше было чем в паке. Ну или к примеру можно начать тащить из редукса.
Доброго времени суток, будут ли когда-то добавлены или адаптированы разнообразные обрезы из Dead Air (Обрез Мосиной, СВТ, МП и тп.) или это может пойти в отдельном аддоне? (Ибо пак хороший и для локальных рп или пострелушек он замечательный)
Lam2000 30 Jan @ 10:14am 
Хочу предложить добавить вам прицел ОКП 7 я бы очень хотел его видеть на вашем паке, спасибо если что вот пример. {LINK REMOVED}
SSiX 25 Mar @ 7:32am 
Прошу убрать планку на ак101 и 102 когда не пользуешься коллиматорами и акугом, и сделать возможность поставить manual pickup на пушки
SkyDancer  [developer] 25 Mar @ 7:33am 
Планка есть в оригинальной Аномали
Manual pickup - аддон в воркшопе поищи на это
SSiX 25 Mar @ 8:50am 
Ну касательно планки, можно сделать специальный аттачмент который будет убирать её, а по пикапу на эти ганы у меня не работают, в худшем случае 10 ошибок в секунду
SkyDancer  [developer] 25 Mar @ 8:57am 
Ну так напиши, чтобы работало
hook - PlayerCanPickupWeapon
SSiX 25 Mar @ 9:30am 
Как ещё насчёт добавить отдельным аддоном дополнение, где как раз аттачмент на снятие планки ак101, 102; прицелы которые тут просят люди, ну и вообще чего бы пользователи желали бы видеть
Last edited by SSiX; 25 Mar @ 9:34am
Прицельные у ГП можно сместить в центр при прицеливании с этого самого ГП.
< >
Showing 1-15 of 16 comments
Per page: 1530 50