Stellaris

Stellaris

Adv'-Gmpl
 This topic has been pinned, so it's probably important
КiтCat  [developer] 2 Dec, 2022 @ 12:54pm
Вопросы
Здесь вы можете задавать свои вопросы!
< >
Showing 1-15 of 22 comments
limbo 20 Dec, 2022 @ 9:57am 
установил все ровно в том же порядке, при загрузке до 100% игра крашится. в чем может быть проблема?
КiтCat  [developer] 20 Dec, 2022 @ 11:25am 
Версия игры?
limbo 20 Dec, 2022 @ 12:08pm 
Последняя версия. Решил отключением UI overhaul и его патчей, после этого игра стала запускаться
КiтCat  [developer] 21 Dec, 2022 @ 12:32am 
Без понятия, у меня всё работает. В любом случае доступна версия 3.5.3. На ней всё должно работать
limbo 21 Dec, 2022 @ 7:49am 
Сейчас пробовал, наконец, создать новую игру, но при выборе принципов случается баг. При выборе второго принципа первый отменяется, новую игру невозможно начать, настроив все самому
КiтCat  [developer] 21 Dec, 2022 @ 9:51am 
Может быть они находятся друг напротив друга? Противоположные принципы не могут быть вместе. Пацифизм не будет с милитаризмом, а индустриализм не поставишь с экологичностью. Если у вас отменяется прям соседний принцип - я честно без понятия. Скорее всего это траблы мода, как аналог есть мод Ethics & Civics: Bug Branch (https://steamproxy.net/sharedfiles/filedetails/?id=2517213262). Поставить на место Ethics and Civics Classic 3.6, и заменить патчи - вуаля! У вас другой мод. Все патчи, вроде как, на него имеются, и вставить проблемой являться не будет. Так же советую проверить порядок модов в наборе самом, чтобы он был в том порядке что стоит в коллекции, на крайний случай найдите туториал распределения модов и поставьте как советуют там
КiтCat  [developer] 21 Dec, 2022 @ 9:52am 
Хм, ссылка битая, в любом случае можно найти по названию
limbo 21 Dec, 2022 @ 10:10am 
Не напротив друг друга, соседние. Еще такая проблема появилась, ресурсы на строительство станции, научной или добывающей, отнимаются, уведомление о завершении приходит, но самой станции нет, ни визуально, ни геймплейно
limbo 21 Dec, 2022 @ 10:11am 
Сколько не копаюсь в модах, не могу найти мод, который бы это мог вызывать
КiтCat  [developer] 21 Dec, 2022 @ 10:04pm 
Хм... попробуйте отписаться от всех модов и заново подписаться. Если не помогло - проверьте файлы игры. Всё должно работать, я не понимаю почему у многих возникают подобные проблемы. У меня (почти) всё работает, и ни одного подобного бага я не наблюдал
КiтCat  [developer] 21 Dec, 2022 @ 10:05pm 
Проверьте, все ли патчи стоят
КiтCat  [developer] 21 Dec, 2022 @ 10:56pm 
Так же повторюсь: проверьте порядок постановки модов в наборе. При неправильной постановке они могут конфликтовать, из-за чего игра не будет работать так, как надо. Поставьте их в том порядке, в каком они стоят в моей коллекции
Я так понимаю сборочка солянка из ру/еу модов? Нет ли в ней багов с названиями и описаниями, когда вместо слов какая нибудь ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ или вообще пусто? Я свои уже замучался делать решил вот сразу готовое попробовать скачать.
КiтCat  [developer] 24 Dec, 2022 @ 5:07am 
Именно так, солянка. Подобных багов в сборке минимально, лишь на тех модах где отсутствует и хоть какая-нибудь русификация и оригинальный файл для русской версии. Но таких модов единицы, лично для меня вполне играбельно и я доволен тем что смог минимизировать подобные текста. Сборка для меня и моих друзей в первую очередь, потому я стараюсь исправлять баги по мере того как узнаю
Хорошо спасибо протестирую если не сейчас, то на новогодних. В меню у меня что то правда подлагивает при создании расы(железо норм 12400, 2600, 32гб). Но в самой игре вроде бы все норм, в режиме обсервера посмотрел первые 10 лет - компьютер развивается нормально. Единственное не очень понял этот мод с развитием лидеров, но со временем разберусь. Спасибо!
< >
Showing 1-15 of 22 comments
Per page: 1530 50