RimWorld

RimWorld

RISHAMMER 40k
Баги
А какие баги были у вас ?
Лично у меня в помойку отправился основной сейв, когда пешки после употребления генсидов перестали регенерировать, а так же после введение пешек в боевой режим, они отказывались выполнять какие-либо команды и соответственно выходить из боевого режима
Генсиды конечно имба, но если на 2 сейве случится тоже самое то сборку можно считать не играбельной
P.s. Для уточнения, я поставил мод беги-стреляй, удаление дебафов после изъятия органов и получение опыта за обработку камня, но даже если так, я не знаю как они могли повлиять на реген и конфликтовать с основными модами ( Ладно еще беги-стреляй и баг с боевым режимом, наверное из-за этого, но реген слетевший из-за камней и отсутствия дебафов это уже через чур), я уберу их, но как и писал выше, если сейв слетит или возникнет подобный баг, после которого можно спокойно забрасывать игру, можно считать, что сборка не играбельна, хотя очень даже интересна -_-
Last edited by ТУРБОЖМЫХ; 24 Apr, 2021 @ 2:31pm
< >
Showing 1-7 of 7 comments
P.s 2
Если вы знаете как решить тот или иной баг пишите сюда, помогите тем, кто не знает как решить ту или иную проблему
RebobeR 27 Jun, 2021 @ 5:05am 
Ей, Босс! У наз проблема. Байцы не верят в Горка и Морка. Че делать падскажи.
Bers 2 Jan @ 11:25pm 
кто сталкивался тем что отсутствует кнопки боевой режим, разделка, раздеть вообще отсутствуют эти кнопки
Babich 12 Jan @ 4:39am 
Пропала панель приказов пешкам, ни в боевой режим активировать, ни способности прожать
Tovkis 12 Jan @ 11:19am 
Такая же проблема с приказами боевым режимом итп
Tovkis 15 Jan @ 12:30am 
Так, отвечаю сразу всем…
Решение оказалось простым, нужен xml файл-конфиг. В стиме его нету, можно найти только в дс у крекера. После его установки ВСЕ баги пропадают. Если у вас и после этого баги есть, то тут я бессилен :steamsad:
Tovkis 15 Jan @ 12:31am 
Originally posted by Babich:
Пропала панель приказов пешкам, ни в боевой режим активировать, ни способности прожать
Ответ найден, все дело в xml файле-конфиге
< >
Showing 1-7 of 7 comments
Per page: 1530 50