Для запуска требуется один из следующих продуктов:

Все обзоры:
Смешанные (1,319) - 56% из 1,319 обзоров положительные.
Дата выхода:
28 июл. 2016 г.
По меткам

Войдите, чтобы добавить этот продукт в список желаемого или скрыть его

Посмотреть все игры Total War Official в Steam

Дополнительный контент

Для запуска требуется один из следующих продуктов:

Купить Total War: WARHAMMER - Call of the Beastmen

 

Immortal Empires

Дополнение Call of the Beastmen уже доступно для игры в кампаниях "Старый Свет" (Total War: WARHAMMER), "Империи смертных" (Total War: WARHAMMER II) и "Империи бессмертных" (Total War: WARHAMMER III).

Информация о дополнении

Total War: WARHAMMER – комплект кампании "Зов зверолюдов"



  • Новая раса зверолюдов для большой кампании
  • Два новых легендарных лорда
  • Новая сюжетная кампания "Око за око"
  • Множество новых уникальных отрядов, чудовищ, героев, заклинаний и игровых возможностей

В глухих и темных лесах таится страшная угроза. Повелители зверей собирают огромные стада диких тварей, сочетающих человеческий разум со звериной хитростью и жестокостью. Рев боевых рогов пронзает ночную тишь - зов зверолюдов разносится по всему Старому Свету!





Комплект кампании "Зов зверолюдов" добавляет в игру Total War: WARHAMMER новую расу зверолюдов - диких приспешников Хаоса, живущих кочевыми ордами. Среди их воинов, зачастую обладающих уникальными способностями, есть как мутанты-полулюди, так и огромные чудовищные звери. Играть за зверолюдов можно в большой кампании, своих и сетевых битвах, а также в их собственной сюжетной кампании "Око за око".

Око за око



Небольшая сюжетная кампания "Око за око" посвящена яростной войне зверолюдов с людьми. Игроку предлагается войти в роль Хазрака Одноглазого - легендарного повелителя зверей, мечтающего отомстить своему кровному врагу Борису Хитрому. Действие кампании проходит на специально созданной карте, покрытой густыми лесами. В их чащобах бродят другие племена зверолюдов - чтобы подчинить их себе, понадобится проявить недюжинную силу...


Особенности кампании



Орда
Кочевые орды зверолюдов не знают постоянных поселений и носят с собой всю свою инфраструктуру. В отличие от воинов Хаоса, они обладают способностью "Стойкость" и не несут небоевых потерь из-за внутренних свар, поэтому между их разными ордами возможно сотрудничество.

Скверна Хаоса
Орды зверолюдов распространяют вокруг себя скверну Хаоса, дестабилизирующую население и вызывающую небоевые потери во вражеских армиях. Их уникальные герои, цепочки построек, технологии, отряды, навыки персонажей и собственная школа магии (Природа) открывают перед вами совершенно новый стиль игры.

Звериная ярость
Участвуя в битвах и налетах, армия зверолюдов накапливает звериную ярость. Когда она достигает определенного порога, поблизости появляется ревущее стадо - дополнительная орда зверолюдов, управляемая ИИ. Она может как напасть на указанную вами цель, так и поддерживать основную армию, предоставляя ей подкрепление. Если же уровень звериной ярости упадет слишком низко, в армии начнутся свары, приводящие к небоевым потерям и мятежам.

Уникальные режимы армий
Армиям зверолюдов доступны уникальные режимы. По умолчанию эти армии находятся в режиме засады, не позволяющем противнику выполнять развертывание.

Режим тайного лагеря скрывает армию от глаз врага, позволяя сосредоточиться на инфраструктуре и найме отрядов.

В режиме звериных троп зверолюды могут пересекать непроходимые участки местности по тайным путям, известным лишь лесным обитателям. Если на армию, находящуюся в этом режиме, нападет противник, битва пройдет на одной из новых атмосферных карт звериных троп.

И, наконец, зверолюдам, как и другим расам, доступен режим налета. В нем они получают доход, накапливают звериную ярость и подрывают общественный порядок во вражеских провинциях.



Уникальные действия после битвы
Захватив вражеское поселение, зверолюды могут выполнить два уникальных действия: "Разграбить и разрушить" и "Осквернить и разрушить". В обоих случаях поселение уничтожается, но при осквернении на руинах воздвигается камень стада, с огромной силой распространяющий скверну Хаоса и заметно ускоряющий рост населения.

Восход темной луны!
Зверолюды тесно связаны с Моррслибом, темной и зловещей луной Хаоса. В ходе кампании время от времени наступают полнолуния - особые события, в ходе которых игроку предлагается выбрать, как именно следует ублажить мрачное светило.

Легендарные лорды






В большой кампании расу зверолюдов может возглавлять один из двух легендарных лордов, обладающих собственными навыками, способностями, цепочками заданий, легендарными предметами и стартовыми провинциями. Первый из них - Хазрак Одноглазый, а второй - ревущий шаман Малагор Темный Предвестник.

Хазрак Одноглазый
Обладая терпением и стратегическим талантом, достойным лучших полководцев, Хазрак ведет партизанскую войну с людьми, нанося быстрые и решительные удары по их слабым местам, а затем бесследно растворяясь в лесной чаще. Превзойти этого повелителя зверей пока удалось лишь Борису Хитрому из Мидденхайма, который лишил его глаза ударом своего руноклыка. И вот, Хазрак снова вышел на тропу войны, намеренный сполна отомстить своему обидчику. Око за око!

Хазраку доступно две цепочки заданий, позволяющих получить уникальные предметы - жестокий Бич и магическую Темную кольчугу.

Хазрак обладает следующими способностями: "Сопротивление выстрелам" (15%), "Стойкость", "Воодушевление" и "Первобытная ярость" (см. раздел "Уникальные способности" ниже).

Если вы выберете Хазрака в качестве стартового легендарного лорда, ваша раса получит +10% к доходу от налетов и +5 к дисциплине в битвах с людьми.


Малагор Темный Предвестник



Малагор - живое воплощение темного рока, нависшего над человечеством. Когда его орда обрушивается на поселение людей, он лично закалывает его жрецов на их же собственных алтарях. В мире нет такого святотатства и кощунства, на которое бы не пошел Темный Предвестник.

Малагору доступна одна цепочка заданий, наградой за которую служат Нечистые образа - уникальный предмет, снижающий стоимость найма ревущих шаманов и повышающий их стартовый ранг. В битвах этот предмет увеличивает урон, наносимый союзниками рядом с Темным Предвестником.

Малагор обладает следующими способностями: "Сопротивление выстрелам" (15%), "Стойкость", "Воодушевление", "Маскировка (лес)" и "Первобытная ярость" (см. раздел "Уникальные способности" ниже). На уровне 15 он может получить уникальный навык, благодаря которому дисциплина армий противника, находящихся в одном регионе карты кампании с Малагором, снижается на 3. В битвах этот навык уменьшает дисциплину соседних вражеских отрядов на 4.

Если вы выберете Малагора Темного Предвестника в качестве стартового легендарного лорда, ваша фракция сможет нанять 1 дополнительного ревущего шамана, а дальность перемещения ее персонажей увеличится на 5%.

Герои



Зверолюдам доступны два уникальных типа героев.

Кровавый бык
Особо массивный и могучий минотавр, специализирующийся в ближнем бою.

Ревущий шаман
Чародей, способный применять заклинания одной из трех школ: Смерти, Зверей или Природы. Последняя школа доступна только зверолюдам.


Отряды


Уникальные способности
Отряды зверолюдов обладают уникальными постоянными способностями, дающими преимущество в бою.

Стойкость
Эта способность предотвращает небоевые потери из-за свар между ордами, находящимися рядом на карте кампании.

Первобытная ярость
Эта способность постоянно улучшает скорость, усиление натиска и атаку в ближнем бою.

Пьяное буйство
Совместные пьянки и драки сплачивают кентигоров. В результате они не теряют сил в бою, а их дисциплина остается повышенной до тех пор, пока они не начнут колебаться.

Тяга к крови
Эта способность улучшает усиление натиска, скорость урон от оружия и атаку в ближнем бою.

Поглощение душ
Для всех магов в зоне влияния кигора повышается вероятность магической ошибки.

Громовой натиск
Эта способность улучшает скорость натиска и усиление натиска разоргоров.

Передовое развертывание
Эта способность позволяет размещать отряды за пределами зоны развертывания, чтобы они могли в кратчайшие сроки приблизиться к противнику и нанести удар.

Отряды уровня 1
Унгоры-налетчики: стрелковая пехота ур. 1, луки
Способности: "Скрытность", "Стойкость", "Передовое развертывание", "Первобытная ярость"

Стадо унгоров-копейщиков: пехота ближнего боя ур. 1, копья
Способности: "Стойкость", "Маскировка", "Первобытная ярость", "Передовое развертывание"

Боевые псы Хаоса: звери ближнего боя ур. 1, очень быстрые
Способности: "Сопротивление выстрелам", "Стойкость", "Маскировка"

Отряды уровня 2
Стадо унгоров (щиты): пехота ближнего боя ур. 2, топоры и щиты
Способности: "Скрытность", "Стойкость", "Передовое развертывание", "Первобытная ярость"

Стадо унгоров-копейщиков (щиты): пехота ближнего боя ур. 2, топоры и щиты
Способности: "Стойкость", "Маскировка", "Первобытная ярость", "Передовое развертывание"

Боевые псы Хаоса (яд): звери ближнего боя, очень быстрые
Способности: "Сопротивление выстрелам", "Стойкость", "Маскировка", "Ядовитые атаки"

Отряды уровня 3
Кентигоры: чудовищные всадники ближнего боя, очень быстрые
Способности: "Стойкость", "Передовое развертывание", "Первобытная ярость", "Пьяное буйство"

Стадо горов: пехота ближнего боя ур. 3, топоры
Способности: "Стойкость", "Маскировка", "Первобытная ярость"

Стадо горов (щиты): пехота ближнего боя ур. 3, топоры
Способности: "Стойкость", "Маскировка", "Первобытная ярость"

Стадо разоргоров: чудовищные звери ближнего боя ур. 3, бронебойные
Способности: "Стойкость", "Страшный вид", "Громовой натиск"

Минотавры: чудовищная пехота ближнего боя ур. 3, доспехи
Способности: "Стойкость", "Страшный вид", "Тяга к крови"

Отряды уровня 4
Стадо бестигоров: пехота ближнего боя ур. 4, тяжелые секиры (бронебойные)
Способности: "Стойкость", "Первобытная ярость", "Маскировка"

Отродье Хаоса: чудовищная пехота ближнего боя ур. 4
Способности: "Стойкость", "Страшный вид", "Несокрушимость"

Кентигоры (метательные топоры): чудовищные всадники дальнего боя ур. 4, бронебойные, со щитами, очень быстрые
Способности: "Стойкость", "Передовое развертывание", "Первобытная ярость", "Пьяное буйство"

Колесница с разоргором: колесница ур. 4, бронированная, бронебойная
Способности: "Стойкость", "Страшный вид", "Громовой натиск", "Первобытная ярость"

Минотавры (щиты): чудовищная пехота ближнего боя ур. 4, в доспехах, со щитами
Способности: "Стойкость", "Страшный вид", "Тяга к крови"

Отряды уровня 5
Кентигоры (тяжелое оружие): чудовищные всадники ближнего боя ур. 5, бронебойные, очень быстрые
Способности: "Стойкость", "Передовое развертывание", "Первобытная ярость", "Пьяное буйство"

Минотавры (тяжелое оружие): чудовищная пехота ближнего боя ур. 5, в доспехах, бронебойные
Способности: "Стойкость", "Страшный вид", "Тяга к крови"

Кигор: чудовищная артиллерия ур. 5, особое оружие дальнего боя, очень большая дальность, ужасающий вид
Способности: "Стойкость", "Страшный вид", "Ужасающий вид", "Поглощение душ"

Великан Хаоса: чудовище ур. 5, бронебойный
Способности: "Стойкость", "Страшный вид", "Ужасающий вид"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жалкий червь!

Нарушитель!

Собирайте боевые стада

Охотьтесь на людишек

Убей человека!

Для просмотра щелкните выше... Игровой процесс

Подпишитесь, чтобы увидеть игровой процесс дополнения "Зов зверолюдов" одним из первых - 15 июля, 16:00 (московское время)

Присоединяйтесь к нам завтра
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В глухих и темных лесах таится страшная угроза... Комплект кампании "Зов зверолюдов" добавляет в игру Total War: WARHAMMER новую расу зверолюдов, а также целый ряд других функций и возможностей. Кроме того, в него входит отдельная сюжетная кампания "Око за око" с собственной картой и условиями победы.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
30.06.16 – Обновление 1 существенно изменяет баланс отрядов, а также содержит множество технических и игровых улучшений Total War: WARHAMMER. Подробнее о нем можно прочитать здесь. Вдобавок, все игроки, установившие это обновление, бесплатно получают рыцарей Крови - новый отряд всадников для графств вампиров.

Описание контента для взрослых

Разработчики описывают контент так:

Это дополнение может содержать контент, не подходящий для всех возрастов или для просмотра на работе: Контент для взрослых

Системные требования

Windows
macOS
SteamOS + Linux
    Минимальные:
    • ОС *: Windows 7 64Bit
    • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
    • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
    • Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon HD 5770 1024MB | NVIDIA GTS 450 1024MB | Intel HD4000 @720P
    • DirectX: версии 11
    • Место на диске: 35 GB
    • Дополнительно: *PC Integrated graphics chipsets require 4 GB RAM, e.g. Intel HD series.
    Рекомендованные:
    • ОС *: Windows 7/8.1/10 64Bit
    • Процессор: Intel® Core™ i5-4570 3.20GHz
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon R9 270X 2048MB | NVIDIA GeForce GTX 760 2048MB @1080P
    • DirectX: версии 11
    • Место на диске: 35 GB
* С 1 января 2024 года клиент Steam будет поддерживать только Windows 10 и более поздние версии.
    Минимальные:
    • ОС: macOS 10.12.4
    • Процессор: 2.0Ghz Intel Core i5
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: All AMD graphics cards released from 2014 onwards, All NVidia cards with 2GB+ VRAM released from 2012 onwards, (MacBookPro only) Intel Iris Graphics 540 & 550 cards released from 2016 onwards
    • Место на диске: 37 GB
    • Дополнительно: The following graphics cards are capable of running the game, but do not consistently meet the standards required for official support: All Nvidia cards with 1 GB VRAM released from 2012 onwards, All Intel Iris and Iris Pro cards released from 2013 onwards apart from the 540 and 550 cards listed above.
    Минимальные:
    • ОС: Ubuntu 16.04 or Steam OS 2.0 (64 bit required)
    • Процессор: 3.4GHz Intel Core i3-4130, 3.5GHz AMD FX6300
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: 1GB Nvidia 650ti or better (driver version 367.28), 2GB AMD R9 270 or better (Mesa 13.0.1 driver compiled using LLVM 3.9)
    • Место на диске: 29 GB
    • Дополнительно: AMD GPU's are not supported on Steam OS. Intel GPU's are not supported at time of release.
    Рекомендованные:
    • ОС: Ubuntu 16.04 or Steam OS 2.0 (64 bit required)
    • Процессор: 3.4 GHz Intel Core i7-4770
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: 4GB Nvidia 970 (driver version 367.28), 4GB AMD RX 480 (Mesa 13.0.1 driver compiled using LLVM 3.9)
    • Место на диске: 35 GB
    • Дополнительно: AMD GPU's are not supported on Steam OS. Intel GPU's are not supported at time of release.

Весь доп. контент для этой игры

Total War Official: больше продуктов

Что говорят кураторы

Кураторы (3) написали обзоры этого продукта. Нажмите здесь, чтобы просмотреть их.

Обзоры покупателей

Тип обзора


Тип покупки


Язык


Промежуток
Чтобы посмотреть обзоры за определённое время, отметьте промежуток на графике или выберите одну из колонок.

Показать график



По времени в игре
Фильтр обзоров пользователей по их времени в игре в момент написания обзора:


Без минимумаБез максимума
Отображать:
Показать график
 
Скрыть график
 
Фильтры
Исключать обзоры не по теме
Время в игре:
Загрузка обзоров…