The Great War: Western Front — это лучшее воплощение Первой мировой войны в жанре тактики в реальном времени. Игра перенесет вас на Западный фронт 1914–1919 годов, где вы примете командование и внесете свой вклад в историю. Выберите фракцию и приведите ее к победе!
Недавние обзоры:
Смешанные (74) - 55% из 74 обзоров пользователей за последние 30 дней положительные.
Все обзоры:
Смешанные (1,969) - 69% из 1,969 обзоров положительные.
Дата выхода:
30 мар. 2023 г.
Разработчик:
Издатель:

Войдите, чтобы добавить этот продукт в список желаемого или скрыть его

Купить The Great War: Western Front™

Купить The Great War: Western Front™ - Victory Edition

 

ИЗДАНИЕ VICTORY EDITION



В издание Victory Edition входит:

Полная версия игры The Great War: Western Front
Цифровое полевое руководство (скачиваемая версия)
Оригинальный саундтрек из 31 мелодии от Фрэнка Клепаки (скачиваемая версия)
Пять вариантов обоев (скачиваемая версия)

Об этой игре

The Great War: Western Front — это проработанная стратегия о Первой мировой войне от студии Petroglyph — создателей Command & Conquer™ Remastered и Star Wars™: Empire at War. Игра перенесет вас на Западный фронт 1914–1919 годов, где вы примете командование и внесете свой вклад в историю.

Выберите фракцию и приведите ее к победе! Вы будете командовать армиями в жестоких сражениях в режиме реального времени и в то же время определять ход всей войны в пошаговом стратегическом режиме. Возводите укрепленные районы. Исследуйте новые виды вооружения, такие как ядовитые газы и танки. Принимайте ключевые решения, последствия которых способны серьезно повлиять на результат боевых действий. Думайте как командующий. Повторите историю — или измените ее!

Два уровня командования

Игра обеспечивает беспрецедентный уровень стратегической глубины, позволяя вам взять на себя сразу две функции — командующего театром военных действий и фронтового командира.

В роли командующего ТВД вы получите увлекательную пошаговую гранд-стратегию, в которой вам предстоит управлять развертыванием войск, исследовать технологии и тщательно продумывать распределение бесценных ресурсов по всему Западному фронту. В качестве фронтового командира вы будете командовать частями и подразделениями в динамичных сражениях в режиме реального времени. Побеждайте неприятеля, копайте траншеи и штурмуйте неприступные вражеские укрепления! Выбирайте свои битвы и сражайтесь, чтобы изменить ход истории.

Живой мир

По мере ведения боев на Западном фронте вы будете возвращаться в места былых сражений и видеть шрамы и разрушения — отметины прошлых столкновений. На месте живописных лугов останется грязное месиво, а земля будет изрыта воронками от снарядов.

Воплотите свои стратегические замыслы на местности, создавая сложные системы окопов. Они останутся здесь до вашего возвращения, когда вы будете выдавливать врага метр за метром. Перемены погоды также играют свою роль — по ходу затянувшегося конфликта вы столкнетесь со снегом и дождями. Различные погодные условия влияют на эффективность применения артиллерии и скорость передвижения войск. Чтобы добиться победы, необходимо будет продумывать стратегию с учетом всех условий.

Историческая достоверность

Наслаждайтесь максимально достоверной исторической стратегией, которая передает всю серьезность Великой войны. Игра разрабатывалась в сотрудничестве с Имперским военным музеем в Лондоне. Знания сотрудников музея помогли нам максимально точно отобразить этот поворотный момент в истории.

Возглавьте исторические пехотные части, вооруженные актуальным на тот период оружием, артиллерией и танками. Почувствуйте себя настоящим полководцем Первой мировой войны, продумайте тактику и разворачивайте войска по всему Западному фронту.

Выберите свою сторону

Играйте за Антанту или Центральные державы, принимая тактические и стратегические решения, которые должны обеспечить победу как непосредственно на поле боя, так и на всём театре военных действий. Обе стороны обладают уникальными особенностями и предлагают собственный стиль игры.

Игра каждый раз как новая

Каждая кампания будет уникальной. Каждое принятое вами решение, даже самое незначительное, способно повлиять на исход войны. Внедряйте новые военные технологии раньше срока, если вам удалось исследовать их быстрее. В ваших руках возможность изменить ход войны и всей истории!

В игре доступны четыре увлекательных игровых режима. Пройдите через горнило Первой мировой войны в Кампании, переживите ее ключевые эпизоды в Исторических битвах, создавайте собственные сражения в режиме Схватки или бросьте вызов другим игрокам в Сетевой игре. Какой для вас станет Великая война — решать только вам.

Системные требования

    Минимальные:
    • 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10 64bit
    • Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX-8350
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 390
    • DirectX: версии 11
    • Место на диске: 13 GB
    • Дополнительно: SSD Recommended
    Рекомендованные:
    • 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10/11 64bit
    • Процессор: Intel i5-8600K / AMD Ryzen 5 2600
    • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580
    • DirectX: версии 11
    • Место на диске: 13 GB
    • Дополнительно: SSD Recommended

Что говорят кураторы

Кураторы (34) написали обзоры этого продукта. Нажмите здесь, чтобы просмотреть их.

Обзоры покупателей

Тип обзора


Тип покупки


Язык


Промежуток
Чтобы посмотреть обзоры за определённое время, отметьте промежуток на графике или выберите одну из колонок.

Показать график



По времени в игре
Фильтр обзоров пользователей по их времени в игре в момент написания обзора:



Без минимумаБез максимума
Отображать:
Показать график
 
Скрыть график
 
Фильтры
Исключать обзоры не по теме
Время в игре:
Под выбранные фильтры не подходит ни один обзор
Настройте фильтры, чтобы увидеть другие обзоры
Загрузка обзоров…