Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Not enough ratings
«Земля возможностей» Сборник миссий
By Crazy-Phishka
Информация добавлена специально для русского сообщества Steam по игре
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
Содержание:
Сага о мести Джессики Леклерк продолжается: в заданиях «Земля возможностей» как для честных, так и для бесчестных игроков.

Информация добавлена специально для русского сообщества Steam по данной игре:
Red Dead Redemption 2 Online

Джессика была замужем за мистером Леклерком вплоть до его убийства, после чего мисс Леклерк была вынуждена покинуть Блэкуотер.

Хорли — Один из доверенных подчиненных Джессики Леклерк.

В начале игры, Хорли и двое его людей перехватывают фургон, перевозящий нас на каторжные работы. Далее Хорли приводит нас в лагерь к Джессике Леклерк, чтобы убедить так же нас выяснить, кто является убийцей мистера Леклерка, мужа мисс Леклерк.

Джессику с нашим персонажем знакомит Хорли по прибытию в лагерь Леклерк. Она рассказывает нам про смерть её мужа, а также про подозреваемых. Далее Джессика просит нас наказать виновного в смерти ее мужа, так как он является единственной выжившей жертвой обмана убийцы.

  • Далее если вы выбрали честный путь стрелка (мандалорца), вам предстоит бой с бандой «Дель Лобос», чтобы помочь маршалу Тому Дэвису спасти Валентайн и собственную шкуру.(таков путь)

  • Если же вы выбрали путь бандита, вам придется обхитрить законников, чтобы помочь Сэмсону Финчу устроить грабеж на большой дороге и провернуть рискованное ограбление банка Сен-Дени.

Хорошие поступки:— выполнять задания с белой иконкой чести, уход за лошадью, завершения заданий хорошим поступком, выполнить требования незнакомца избегая убийств NPC, помощь критически раненому союзнику на PVE.

Плохие поступки:— выполнять задания с красной иконкой чести, завершения задания плохим поступком, убийства игроков, конфликт (если стоять рядом с нервным NPC) убийство скота, угон лошади, не выполнение требования незнакомца избегая убийств NPC, помеха игроку в доставке почты.


  • На определенных местах карты расположено 3 точки Старика Джонса, роль которого повышать или понижать уровень чести онлайн-персонажа. Стоимость услуг всегда фиксированная 2.5 золотых слитка, вне зависимости от текущего уровня чести.

Однако стоит запомнить, что честь в Red Dead Online ни на что не влияет, за исключением доступа к некоторым заданиям, и статуса в свободном режиме.

Оба варианта развития сюжета заканчиваются встречей в Блэкуотере с опасным противником.
Список заданий:
  • Любовь и Честь
  • Путь к спасению
  • От судьбы не убежать
  • К чему приводит мораль
  • Благородно и незаконно
  • Убить всех до единого
  • Прийти во всеоружии
  • Повешение Тома Дэвиса
  • Убитые горем
Репутация БЕСЧЕСТНЫЙ
  • Керосин, мазут и жадность
  • Тоже способ заработать
  • Драться эти сволочи умеют
  • Банки сами себя не ограбят



Продолжение следует...
Информация добавлена специально для русского сообщества Steam по данной игре:
Red Dead Redemption 2 Online

https://steamproxy.net/sharedfiles/filedetails/?id=1981825873

9 Comments
Schuravi85 ☭ 5 Jan, 2021 @ 7:04pm 
Привет, кто знает как пройти миссию в рдо Драться эти сволочи умеют на золото. Там нужно какую-то повозку с формой курьеров найти так я и не понял где она постоянно прохожу на серебро
Crazy-Phishka  [author] 29 Jan, 2020 @ 3:19am 
Большая просьба подписаться в Steam сообщество по игре связанное с русским комьюнити, дабы быстрее искать ответы на свои вопросы: https://steamproxy.net/groups/rdr2_online
Pony_Bro 28 Jan, 2020 @ 6:22pm 
Только что закончил проходить все честные и бесчестные задания на золото, теперь доволен как слон, везде золотые медальки, на одном задании просидел 6 часов, ведь попадались 11 уровневые умники которые не могли по стелсу никого убить, боже, как же я рад что сделал это, порадуйтесь за меня братья, на миссии драться эти сволочи умеют, заходите с задней стороны строуберри, используя лук давайте хедшоты всем кто стоит около повозки, садитесь и уезжайте назад, не убивая всех врагов, и не поднимая шум, только так выйдет получить золото
Niikus 28 Jan, 2020 @ 12:02pm 
Прошел все миссии чести. И только один раз попались два даунича в пати, которые стояли афк, пока я сражался с мобами. А когда закончил, они ожили и стали грабить трупы
PRIE$T 27 Jan, 2020 @ 1:56pm 
спасибо
Crazy-Phishka  [author] 27 Jan, 2020 @ 12:51pm 
На 100% это не только миссии, а ещё много чего: исследования мира, изучение животных, выполнение испытаний и тд. У меня допустим 82 или 84% не помню.. Играл сначала на максимум (хороший парень) прошел цепочку Земля возможностей.. далее понизил репутацию (на плохой парень) не путать с Гриферами.. появились другие сюжетки этой цепочки заданий.. Далее тут еще помогает сюжет Самогонщика скорее всего..
PRIE$T 27 Jan, 2020 @ 12:13pm 
я вот только одного не понял. У меня все миссии пройдены, как и за хорошего парня, так и за плохого. Я не поленился и сверил все пройденные мною миссии с миссиями в этом руководстве, всё соответствует, но почему у меня тогда сюжет пройден на 72%? Автор объясни пожалуйста если не сложно
Makar_AS8 26 Jan, 2020 @ 4:45am 
Это что, "Убитые Горем" последняя миссия мести госпожи Леклерк? Ну йобана...
Каджит 22 Jan, 2020 @ 7:55am 
чувак сделай 3 раздела под миссии 1 раздел нейтральные миссии 2 раздел миссии пути стрелка а 3 раздел бесчестные миссии