Killing Floor 2

Killing Floor 2

27 ratings
Обзор на ПБТ: Back and kickin' Brass.
By Shadow Apple
Всём доброго времени суток. Я хочу сделать обзор и перевод свежей ПБТ - Public Beta Test или по нашему - Общедоступный Бета Тест. Если честно - я абсолютно без понятия зайдет ли этот формат, но кто, если не мы? Пойдем-пойдем, даже не смей уходить!
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
Новый "Эвэнт"
Дамы и господамы, подходите и взгляните на нововведеный, Режим Задач. Помогайте Доктору Огаде Байю и Локхарту в совершении захватывающих заданий за кучу тугриков, при этом будучи одетым по последнему писку моды - наряд в стиле стимпанка! Используете новейший гранатомет Seal Squeal, и загарпунивайте трупы Зедов к различным поверхностям, делая из них кожаные пиньяты! Ну или вбейте здравый смысл... Ну или просто здравие в своих товарищей с помощью Гемо-дубинки! (Hemoclubber) Эти новейшие и грандиознийшие новинки ждут вас в Killing Floor 2, ату их, ребята!

Бета 1 начинается 5\20\2019.
Бета 2 начинается 5\28\2019.
(Даты могут быть изменены)
Новые аспекты и особенности
Новый игровой режим: Режим Задач.

Каждая волна имеет обязательное задание, которое нужно завершить дабы перейти на следующую волну.

В картах режима задач нельзя настроить количество волн. Они имеют четкое количество, и нельзя выбирать среднею, долгую или короткую игру.

Режим Задач имеет собственную историю и сюжет! На этих картах присутствуют свои уникальные элементы интерфейса, персонажи, объекты окружения, спецэффекты, кинематографичные вставки и голос ваших нанимателей, чтоб передать повествовательный опыт во время бойни с ордами мутантов.

Целая. Новая. Карта.







Паровая Крепость.

Доступна для игры в режимах выживания, еженедльное выживание, бесконечный режим и Режим Задач.

Отражайте орды мутантов внутри металлической паровой крепости Локхарта!


Паровая Крепость

Наёмники помогают Локхарту подготовить ракету, во имя его прекрасного путешествия за небеса. Суть такова - мы в качестве наёмников прибываем на остров Локхарта, в его паровую крепость, с HMS Королевы Виктории. (HMS - Her Majesty Ship, корабль Её Величества) Нам предстоит продержаться 10 волн, и помочь Локхарту запустить ракету на Луну. После успешных нажатий кнопочек и подношения всяких шестерней - мы взлетаем вместе с боссом, которого предстоит убить. Локхарт желает нам удачи, и концовка остается открытой.

Высадка среди мутантов

Наёмники помогают Доктору Огая Байю дакобы раскрыть события крушения самолета Horzine, и найти важную информацию для доктора, до того как Horzine доберется до неё первыми. Наёмники в тайне от Horzine пытаются помочь Огайе найти важную информацию на разбитом самолете этой же компании. После успешной зачистки самолета и сопровождения дрона, скачки нужной информации - вулкан начинает извержение. Огая говорит что извержение как будто кем-то спровоцировано. Без семи пядей во лбу можно понять что Horzine знают что Огая и Наёмники на острове. Успешно обороняясь и помогая пилоту спасительного вертолета найти нас среди сажи (Я не про муниципалитет) и дыма, наёмники успешно отражают атаку босса. Мы улетаем, получаем деньги, а по рации слышны странные звуки борьбы Огаи, моя теория - Horzine её убили и забрали информацию.

Блокпост

Наёмники помогают (опять) Доктору Огая Байю скачать дату с серверов на заброшенном блокпосте Horzine, перед уничтожением блокпоста для нейтрализации угрозы в виде мутантов. В заснеженном и заброшенном блокпосте Horzine, мы при корректированию Огаи скачиваем дату с серверов, а затем уничтожаем блокпост и босса.


Типы поручений в Режиме Задач

Транспортировка: Необходимо доставить определенное количество вещей из случайно выбранной точки на карте и в неё же. Поручение считается завершенным когда нужное количество предметов было доставлено в точку назначения.
Игрок который подобрал предмет получает дебафф в скорости передвижения на 53% при обычной ходьбе, и 60% при беге. Ослабление не накладывается если вы играете в одиночку или остался последний выживший.

Там еще обьяснение режима "Истребление", но его я описывать не буду, ибо это та же самая обычная волна из режима выживания. То же самое и с боссом.


2 Новых оружия.






Seal Squeal для подрывника. Взрывной полу-автоматический гарпуный гранатомет, который стреляет как ни странно гарпунами, каковы взрываются через 4 секунды. Колесо мышки, ну или "альт-фаер" кнопочка сразу же взрывает всё гарпуны. Якщо гарпун и без взрыва убьет Зеда, он пригвоздит его к любой твердой поверхности. Начальная цена у продавца - 1100 тугрей.
Оружие вполне хорошо собой, ибо играя за 24 подрывника в бесконечном режиме на аду, до 15 волны я не ощутил проблем. Можно пригвоздить слабого монстра и отправить его с снарядом в толпу, а затем сделать бум.





Гемо-Дубинка или же Hemoclubber для берсерка и полевого медика. Длинная, с иглами на конце дубины дубина (Браво, не ударил лицом в грязь) которая наносит ударный и токсичный урон Зедам, и лечит напарников при контакте. Если зарядить оружие и использовать тяжелую атаку, в действие пойдет маленькое облако лечебного газа, которое лечит своих, и бьет врагов. Начальная цена у торговца - 1200 тугрей.
Дубина вполне хороший вариант для берсерка, как и для медика. Злоупотреблять не стоит, ибо патронов не очень много, снарядов в обойме 3 штуки, а стоят они почти под 90 тугрей за тройку.



Добавили новый, уже пятый по счету престиж. Ниже его иконка -





Скины для пятого престижа на оружие 5 уровня:

Коммандос - SCAR-H
Берсерк - Потрошитель
Поддержка - АА-12
Полевой медик - Штурмовая винтовка HMTech-401
Подрывник - РПГ-7
Поджигатель - Микроволновая пушка
Оружейник - .500 Магнум
Стрелок - Рельсотрон
Спецназ - Kriss SMG
Выживальщик - Killerwatt

Внимание: Пока что НЕ работают новые кейсы и ключи. Будут доступны при полном релизе апдейта, а не бете.
Баланс оружия и перков
Оружия:

С4: Стоимость вместо 650 упала до 300.
Один заряд стоит 50 вместо 27.
При покупке нам дается только один снаряд, а не два как раньше.
Теперь находится в слоте под пистолеты.

Лёдомет: "Альт-Фаер" атака, или разброс льда увеличен на 300%.
Добавили механику заморозки от земли, как у огнеметчика с огнём.
Добавили возможность стаггера (ну или отталкивания) на "Альт-фаер".
Добавили пробивную способность для "Альт-фаер" атаки, то есть теперь можно пронзить до 4 клотов.
Урон от заморозки от земли увеличен от 5 до 7 за удар.
Хаск-Ган: Убрали "сжигание" патронов если долго держать заряд.
Скорострельность увеличена на 79.3%.
Взрывной урон уменьшен до 60, вместо 100 единиц урона. Также радиус взрывного урона увеличивается с 30, до 60% от силы заряда. Максимальный заряд даёт прибавку к радиусу в 300%, вместо 150.
Уменьшено количество боезапаса с 240 до 150. Начинаем теперь с 1 запасным магазином при покупке вместо четырех. То есть - не 120 патронов а 30. Ну и цена за обойму увеличена до 125, раньше было 90.

Перки

Коммандосу починили перк 10 уровня, Fallback. (Иконка с ножом и пистолетом) Урон от пистолета с ножом увеличен до 85% вместо 50.
Также пофиксили перк 20 уровня, Hollow Point Rounds. Урон от оружия теперь 20, а не 30%.

Спецназовцу заремонтировали тот же перк как и у коммандоса (только другое название) - Close Combat Training. Урон также увеличен на 85%, вместо 50.
Перк 20 уровня Cripple, который был нужен для замедления зедов при стрельбе в них. Вместо ног и рук теперь нужно стрелять в голову, и слабые точки каждого мутанта.
Скорость наложения эффекта замедления увеличена на 66% - это значит что замедление зедов и их стаггер будет работать на 66% быстрее.
Перк 25 уровня Battering Ram, ну или таран - увеличивает скорость передвижения на 25%, и также добавлена сногсшибательная сила, и 450 ударного урона.

Выживальщику починили только один перк 20 уровня. Make things go boom.
Добавили 40% резист к урону от взрывов.
Второй ПБТ и его прекрасные фиксы
С 28 числа, как я писал ранее, начинается ПБТ номер два. Ничего нового в ней к сожалению нет, просто перечень фиксов, которые я быстренько накалякаю здесь.

Оружие.

Хаск Ган: Урон увеличен с 70 до 80% за уровень заряда. В итоге при максимальном зажиме урон увеличивается на 500 вместо 450%.

Лёдомет: Анимация смены оружия теперь на 23% быстрее.
Запас переносимой амуниции увеличен от 400 до 500.
Первое улучшение оружия уменьшает урон ледяных осколков с 28 до 23.
Второе улучшение оружия уменьшает урон ледяных осколков с 36 до 26.

Seal Squeal или Гарпуномёт: Анимация смены оружия теперь на 25% быстрее.
Анимация экипировки оружия теперь на 15% быстрее.

Hemoclubber или дубинка-лечилка: Заряд лечения за удары уменьшен с 40, до 30%. То есть вместо почти трех мы имеем целых 3 лечибельных заряда для всех типов атак.
Переносимая амуниция увеличена с 9 до 12.
При покупке оружия теперь добавили один запасной рожок. Иными словами теперь мы начинаем не с одной обоймой которая уже в оружии, а с еще одной запасной.
Урон газовой атаки уменьшен с 250 до 200.
Лечение газовой атакой уменьшено с 50 до 30.

С4: При покупки С4 нам вернули один запасной заряд. В итоге начинаем с двумя С4.
Максимальный запас С4 увеличен до трех. (Одна в руке, две на голове)
Приоритет оружия теперь убран вовсе. Если кто-то не понял - Допустим у нас есть стартовый пистолет, М1911 и С4. Сначала будет М1911, затем стартовый пистолет и в конце списка С4.

Шестерня и планшет из режима задач. Переносимые предметы.

Ударный урон уменьшен с 150 до 100.

Перки:
Перк Hollow Point Rounds 20 уровня на коммандос. Урон увеличен обратно до 30%.
That's all, folkes!

Баги:

Пофиксили баг при котором если сменить на лечилку при переносе планшета или шестерни, можно было не роняя вторую стрелять с любого оружия.

Починили вылеты во время загрузки в режим VS выживание.

Пофиксили альтернативные ледяные осколки лёдомета которые наносили урон от холода.
Починили баг что у переносимых обьектов были намного эффективнее защита при парировании или блокировании.
Перк выживальщика Make Things Go Boom 20 уровня заштопали - теперь эффект перка распространяется на всё оружие и типы урона от всех атак.
Поправили баг с тем что приоритетной целью босса был дрон.

На карте Паровая Крепость:
На картеПочинили баги при которых кабинка торговца открывалась в ракете перед волной с боссом, или не была доступна вовсе.
Мастерская Санты:
Исправили ошибку что новогодние зеды не говорили новогодние реплики.

Оружие: Исправили ошибку при которой гарпуны гарпуномета рикошетили от определенных металлических обьектов.

Пофиксили три бага со скинами: Теперь скины Kriss и Рельсотрона из хранилища отображаются корректно, а престиж скин HmTech401 отображается правильно.

Лэ Финиш
Я думаю теперь уж точно всё. Спасибо за чтение, надеюсь я хоть как-то помог. :)
25 Comments
privet_poka221 25 Sep, 2019 @ 12:16pm 
Люди добрые, подскажите пожалуйста, как называется трэк из Back & Kickin' Brass, который прошёл этим летом, всё облазил, нигде нет, заранее буду очень благодарен
JON AITHER 20 Jun, 2019 @ 3:35am 
Для получения, престижа. Необходимо, любой навык прокачивать 4 раза, то есть нужен 125 лвл навыка. 1 уровень престижа, доступен при достижение 25 уровня. :csgo_crown:
I Want to Be There.. 20 Jun, 2019 @ 1:42am 
Как этот престиж получить?
MyGameRomance 19 Jun, 2019 @ 9:01am 
ez режим задач , на любой сложности изи, главное команду адекватную) но проходил с рандомами не раз ад.
Wilhelm Otto Vahramei 19 Jun, 2019 @ 1:49am 
У меня у одного иконки нагрды за выполнения ивента нет?(там какая-то винтовка вместо одежды),а также сопровождение этого злоебучего дрона занимает порядком 1.5 часа
Necrowolk 14 Jun, 2019 @ 10:51am 
Дебильные фиксы от дебильных разрабов в игре с 4к онлайна.Зря силы и время тратил, но спасибо.
Е 12 Jun, 2019 @ 1:34am 
В прошлом году бету выкатили в мае так же, 2 бету в июне а релиз был аж в начале июля! так что все эти даты размытые. В любом случае релиз всегда либо вторник, либо четверг, стандартное стимовское расписание.
Shadow Apple  [author] 9 Jun, 2019 @ 5:17am 
Великое дело. Вообще разрабы как-то не очень обнародовают инфу, но при этом играя десятки игор люди писали что будет в июне. Спасибо хоть лапшу на уши разрабы не вешают.
✟ Night Librarian ✟ 9 Jun, 2019 @ 5:12am 
Ясно,спасибо.
Shadow Apple  [author] 9 Jun, 2019 @ 5:07am 
Июнь, так молвит сообщество.