24 people found this review helpful
1 person found this review funny
Recommended
0.0 hrs last two weeks / 627.9 hrs on record (51.1 hrs at review time)
Posted: 5 Mar, 2022 @ 6:38am
Updated: 11 Mar, 2022 @ 4:07am

Deep Rock Galactic представляет собой взрывную смесь Minecraft и Left 4 Dead.
Спускаясь вглубь планеты, отряд отважных дворфов будет выполнять разнообразные миссии, будь то сбор минералов, прокладка труб к заводу или добыча яиц. Выполнению миссии дворфам будет активно или неочень активно (в зависимости от сложности) мешать местная живность - жуки. Сами жуки крайне разнообразны: есть маленькие, которые мрут от одного удара кирки, есть и огромные дредноуты, для уничтожения которых может потребоваться сила всего отряда, есть и те, кто атакует издалека, есть и взрывающиеся камикадзе и другие представители местной фауны.
В ходе выполнения миссии, можно найти разнообразные материалы. Эти материалы можно пустить, как на прокачку снаряжения, так и на покупку разнообразных косметических вещей: от цвета волос и причёски, до внешнего вида брони и оружия (а не за реальные деньги, как это делают некоторые другие компании).
Есть у нашего отряда и своя штаб-квартира. В этой штаб-квартире тоже есть чем заняться: потанцевать, приготовить пива для себя и своих товарищей, с последующим его распитием, поупражняться в метании бочек в огненное кольцо.
Недостаток, на мой взгляд, у игры один - одному в нее играть не так весело, как компанией. Но на то она и кооперативная игра.
For Rock'n'Stone!
Was this review helpful? Yes No Funny Award
Comments are disabled for this review.